Bezirkmeisterschaft MIXED BÄNDITS IM CCL LANGENHAGEN 2.2.2020


Ergebnisse
Ranglistenklasse A
EDV Vorrunde S1 S2 S3 S4 S5 S6 Pins Schnitt
32377 Fabian Köhler 164 179 187 134 141 170 975 162.5
35481 Julia Stadler 98 63 105 99 88 103 556 92.67
1531 127.58
Finalrunde S1 S2 S3 S4 Pins Schnitt
32377 Fabian Köhler 159 133 130 172 594 148.5
35481 Julia Stadler 140 106 108 91 445 111.25
1039 129.88
2570 128.5
Ranglistenklasse B
EDV Vorrunde S1 S2 S3 S4 S5 S6 Pins Schnitt
04089 Daniel Wohlgemuth 189 145 155 209 181 164 1043 173.83
19592 Tatjana Schaper 167 152 178 152 191 192 1032 172
2075 172.92
Finalrunde S1 S2 S3 S4 Pins Schnitt
04089 Daniel Wohlgemuth 161 140 151 157 609 152.25
19592 Tatjana Schaper 136 165 149 174 624 156
1233 154.13
3308 165.4
Ranglistenklasse C
EDV Vorrunde S1 S2 S3 S4 S5 S6 Pins Schnitt
31412 Samantha Mellin 164 158 124 136 166 140 888 148
31579 Jens Wittke 158 189 139 137 150 175 948 158
1836 153
Finalrunde S1 S2 S3 S4 Pins Schnitt
31412 Samantha Mellin 130 161 156 144 591 147.75
31579 Jens Wittke 143 128 154 174 599 149.75
1190 148.75
3026 151.3
Ranglistenklasse D
EDV Vorrunde S1 S2 S3 S4 S5 S6 Pins Schnitt
31681 Sascha Husnik 181 174 125 157 157 169 963 160.5
31399 Susanne Degenhardt 203 115 139 137 123 151 868 144.67
1831 152.58
Finalrunde S1 S2 S3 S4 Pins Schnitt
31681 Sascha Husnik 125 153 190 144 612 153
31399 Susanne Degenhardt 144 188 122 155 609 152.25
1221 152.63
3052 152.6
Ranglistenklasse D
EDV Vorrunde S1 S2 S3 S4 S5 S6 Pins Schnitt
28242 Hartmut Abel 190 173 161 114 133 147 918 153
31820 Nicola Koch 165 144 154 141 144 138 886 147.67
1804 150.33
Finalrunde S1 S2 S3 S4 Pins Schnitt
28242 Hartmut Abel 156 134 140 179 609 152.25
31820 Nicola Koch 167 147 179 135 628 157
1237 154.63
3041 152.05
Ranglistenklasse D
EDV Vorrunde S1 S2 S3 S4 S5 S6 Pins Schnitt
22064 Sebastian Mester 147 142 173 127 155 167 911 151.83
35221 Jasmin Wegner 128 151 125 173 127 160 864 144
1775 147.92
Finalrunde S1 S2 S3 S4 Pins Schnitt
22064 Sebastian Mester 120 160 164 136 580 145
35221 Jasmin Wegner 135 136 211 166 648 162
1228 153.5
3003 150.15
Ranglistenklasse D
EDV Vorrunde S1 S2 S3 S4 S5 S6 Pins Schnitt
31344 Uwe Gresel 173 160 154 160 126 171 944 157.33
31083 Bettina Fischer 125 106 173 145 132 127 808 134.67
1752 146
Finalrunde S1 S2 S3 S4 Pins Schnitt
31344 Uwe Gresel 0 0 0 0 0 0
31083 Bettina Fischer 0 0 0 0 0 0
0 0
1752 146
Ranglistenklasse D
EDV Vorrunde S1 S2 S3 S4 S5 S6 Pins Schnitt
35115 Diana Insull 114 120 107 173 129 125 768 128
35012 Paul Insull 130 114 140 133 163 151 831 138.5
1599 133.25
Finalrunde S1 S2 S3 S4 Pins Schnitt
35115 Diana Insull 0 0 0 0 0 0
35012 Paul Insull 0 0 0 0 0 0
0 0
1599 133.25
Ranglistenklasse E
EDV Vorrunde S1 S2 S3 S4 S5 S6 Pins Schnitt
35425 Frauke Tamm 134 142 113 128 142 125 784 130.67
19752 Volker Sprick 150 146 141 142 120 146 845 140.83
1629 135.75
Finalrunde S1 S2 S3 S4 Pins Schnitt
35425 Frauke Tamm 120 138 143 115 516 129
19752 Volker Sprick 111 182 223 157 673 168.25
1189 148.63
2818 140.9
Ranglistenklasse E
EDV Vorrunde S1 S2 S3 S4 S5 S6 Pins Schnitt
35390 Theileis Jörg 86 150 117 123 183 158 817 136.17
35391 Ramona Lützow 83 85 135 115 117 148 683 113.83
1500 125
Finalrunde S1 S2 S3 S4 Pins Schnitt
35390 Theileis Jörg 121 165 124 137 547 136.75
35391 Ramona Lützow 145 119 103 98 465 116.25
1012 126.5
2512 125.6


MIXED

All Event Wertung
Team RLK Team Vorrunde Finale Pins Schnitt Ø
1 B Daniel Wohlgemuth / Tatjana Schaper 2075 1233 3308 165.4
2 D Sascha Husnik / Susanne Degenhardt 1831 1221 3052 152.6
3 D Hartmut Abel / Nicola Koch 1804 1237 3041 152.05
4 C Samantha Mellin / Jens Wittke 1836 1190 3026 151.3
5 D Sebastian Mester / Jasmin Wegner 1775 1228 3003 150.15
6 E Frauke Tamm / Volker Sprick 1629 1189 2818 140.9
7 A Fabian Köhler / Julia Stadler 1531 1039 2570 128.5
8 E Jörg Theileis / Ramona Lützow 1500 1012 2512 125.6
9 D Uwe Gresel / Bettina Fischer 1752 0 1752 146
10 D Diana Insull / Paul Insull 1599 0 1599 133.25